Автотехцентр Транс-Реал Сервис Россия, 121357, Москва, ул. Загорейская, 11
+7 (495) 075 6069
Схема проезда , info@trans-real.ru
Новости

2011-06-08
Дополнительное предложение по предоплате запасных частей и расходных материалов через операционные кассы Сбербанка России или по кредитной карте любого банка

Уважаемые клиенты Автотехцентра Транс-Реал Сервис!

Доводим до Вашего сведения, что у нас на сайте Вы можете оформить онлайн-запрос по стоимости интересующих Вас услуг и стоимости и сроках поставки запасных частей. Заполните предлагаемую форму и в течение дня получите исчерпывающую информацию по Вашему запросу.

После получения Вашего согласия на выполнение выбранных Вами пунктов запроса, Вам на электронную почту высылается заполненный платежный документ по форме Сбербанка России, по которому вы можете оплатить заказ в любом из отделений Сбербанка.
Держатели пластиковых карт могут оплатить свой заказ посредством переведения необходимой суммы, оформив платежное поручение по указанным в платежном документе реквизитам через интернет-портал своего банка.

Оформив интернет-заказ Вы заранее будете точно знать удобное для Вас время постановки автомобиля на обслуживание и срок его пребывания в Автотехцентре с точностью до получаса.